Пусть меня научат!

Пусть меня научат!

В спортивных секциях или кружках у ребенка появляется интерес к чему-то новому. Он занят любимым делом, трудится и получает результаты


Детские объединения МАУ ДО «Дворец творчества» (телефоны для справок: директор – 6-01-71, методический отдел – 6-58-80).

Легкая атлетика, тренер – Тагир Махмутов, с 7 лет.

Легкая атлетика, тренер – Максим Тимофеев, с 7 лет.

Стрельба из лука, тренер – Ильдар Исхаков, с 7 лет.

Атлетическая гимнастика, тренер – Серик Зайнулин, с 14 лет.

Плавание, тренеры – Салават Бапанин, Алия Романова, Сагидетдин Хафизов, Роман Кузнецов, с 7 лет.

Аквааэробика, тренер – Рауия Загидуллина, с 7 лет.

Театральная студия «Теремок», педагог – Разиля Ракуть, с 7 лет.

Хореография, педагог – Фаягуль Насырова, с 4 лет.

«Тамсылар», педагог – Гульнара Галлямова, с 7 лет.

«Сувенирная игрушка», педагог – Лилия Башарова, с 7 лет.

«Занимательный аквариум», педагог – Гульнара Шайхисламова, с 7 лет.

Вокал, педагог – Юлия Каримова, с 7 лет.

«Английский клуб», педагог – Мария Ковригина, с 7 лет.

«Золотая кисть», педагог – Нафиса Муратаева, с 7 лет.

Айкидо, тренер – Зуфар Гизитдинов, с 7 лет.

«Школа будущего воина», тренер – Александр Воронцов, с 7 лет.

Электромоделирование, педагог – Зуфар Зайнуллин, с 10 лет.

Детская телестудия «Пионер», педагог – Зульфия Шихова, с 7 лет.

«Юные инспекторы движения», педагог – Александр Валеев, с 14 лет.

Авиамоделирование, педагог – Виктор Пестряков, с 10 лет.

«В мире дикой природы», педагог – Зухра Закирова, с 7 лет.

«Юный эколог», педагог – Алия Мухаметова, с 7 лет.

«Мастерская радости», педагог – Эльмира Камалова, с 7 лет.

«Рукодельница», педагог – Людмила Шеина, с 7 лет.

Конструирование и моделирование одежды, педагог – Аида Баймухаметова, с 7 лет.

«Волшебная нить», педагог – Гюзель Ракуть, с 7 лет.

«Фантазия», педагог – Лариса Гатауллина, с 8 лет.

«Золотое руно», педагог – Дина Афанасьева, с 7 лет.

Хореография, ансамбль танца «Сулпылар», педагог – Алия Халилова, с 4 лет.

Современная хореография, «Magic People Team», педагог – Лола Джузенова, с 10 лет.

Хореография, образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс», педагог – Зульхиза Кульбаитова, с 5 лет.

«Компьютерная грамота», педагог – Лиля Галимарданова, с 8 лет.

Робототехника, педагог – Марат Хафизов, с 10 лет.

Игра на гитаре, педагог – Наиль Ирмикимов, с 12 лет.

«Юный конструктор», педагог – Тагира Султанова, с 5 лет.

«Юный шахматист», педагог – Аниса Хайдаршина, с 5 лет.

Картинг, педагог – Андрей Вагапов, с 10 лет.

Секции детско-юношеской спортивной школы (телефоны для справок: директор, методисты – 6-01-60):

Баскетбол, тренер – Оксана Ашмарина, с 6 лет.

Хоккей с шайбой, тренер – Александр Дроздов, с 6 лет.

Настольный теннис, тренер – Наталья Пудовкина, с 6 лет (СОШ с. Миндяк).

Настольный теннис, тренер – Ильяс Гарифуллин, с 6 лет.

Бокс, тренер – Руслан Нугуманов, с 7 лет.

Дзюдо и самбо, тренер – Артур Гончаров, с 8 лет.

Дзюдо и самбо, тренер – Александр Шумков, с 8 лет.

Пусть меня научат!

Дзюдо и самбо, тренер – Фагим Шакиров, с 8 лет.

Курэш, тренер – Рамиль Ахмедьянов, с 6 лет (с. Имангулово).

Мини-футбол, тренер – Ниль Сайфутдинов, с 7 лет (с. Уральск).

Легкая атлетика, тренер – Максим Тимофеев, с 7 лет (стадион «Горняк»).

Легкая атлетика, тренер – Тагир Махмутов, с 7 лет (стадион «Горняк»).

Лыжные гонки, тренер – Анна Ложкина, с 7 лет (стадион «Горняк»).

Спортивные секции комитета по молодежной политике, спорту и туризму (телефон для справок: 6-21-15):

Лыжные гонки, тренер – Равиль Язареев, с 9 лет.

Лыжные гонки, тренер – Эльмира Бехтерева, с 7 лет.

Лыжные гонки, тренер – Рамиль Ахмадеев, с 9 лет (с. Учалы).

Кикбоксинг, тренер – Денис Ямалетдинов, с 9 лет (стадион «Горняк»).

Спортивная аэробика, тренер – Гузель Галимзянова, с 5 лет (стадион «Горняк»).

Карате, тренер – Ринат Сабанбаев, с 9 лет (спортивный клуб «Иремель»).

Бокс, тренер – Айнур Джантаев, с 10 лет (спортивный клуб «Монолит»).

Волейбол, тренер – Олег Поздняков, с 7 лет (спортивный зал Учалинской филармонии).

Шахматы и шашки, тренер – Александра Суханова, с 5 лет.

Гребля на байдарках и каноэ, тренер – Артур Хасанов, с 9 лет.

Профком АО «УГОК»:


Шахматы и шашки, тренер – Сергей Суханов (тел: 8-965-923-51-08), с 5 лет (шахматный клуб, БЛ №1),

Студия современного и бального танца «Кристалл», преподаватели – Галина Амирханова, Лиана Фаррахова, Диля Шарафутдинова, Фанзиля Нуретдинова, Ринат Фаррахов, с 7 лет (тел: 8-960-387-24-67).

Ледовая арена «Горняк»:


Фигурное катание, тренер – Ксения Варникова, с 4 лет (телефон для справок: 6-34-55).

Центр подготовки спортивного резерва (телефон для справок: 6-03-28):

Хоккей с шайбой, тренер – Дмитрий Дроздов, с 10 лет.

Хоккей с шайбой, тренер – Александр Дроздов, с 12 лет.

Хоккей с шайбой, тренер – Евгений Дьяконов, с 8 лет.

Хоккей с шайбой, тренер – Анатолий Ионов, с 13 лет.

Хоккей с шайбой, тренер – Антон Филимонов, с 6 лет.

Подготовка вратарей, тренер – Иван Рогалев, с 7 лет.

Стадион «Горняк» (телефон для справок: 2-05-56):

Футбол, тренеры – Эдуард Баймухаметов, Артем Мухаметшин, с 7 лет.

Учалинская филармония (телефон для справок: 6-13-56):

Образцовый детский ансамбль народного танца «Алтын-Ай», руководитель – Гульниса Каримова, набор детей с 6 до 13 лет (телефон: 8-927-306-96-73).

Детская студия «Уралтау», мальчики с 6 лет, руководители – Азат Бурунбаев и Фания Кабирова (телефоны: 8-963-133-16-06, 8-965-653-85-20).

Цифра 4 года


– минимальный детский возраст, с которого можно заниматься в кружках и секциях.

Номер газеты: № 74 (26.09.2017)

Источник